Y-piter.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Y-piter.com » Проблемы и ошибки сервиса » Выплаты


Выплаты

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Заказываю выплату, но только сдирают проценты, и всё возвращается на свои места, и так 2 раза.

0

2

не могу заказать выплату.

0

3

Andrewwww написал(а):

На сколько я знаю хакеры поработали с сервисом и администрация понесла большие убытки с деньгами наверно придется подождать пока все не востановят .

0

4

zoyapo написал(а):

У меня тоже были проблеммы с этим просто если при заказе ошибку выдает надо убрать сотые и тысячные например если показывает 0.2351 надо зделать 0.23 и все будет впорядке .

0

5

Да я не понемаю людей каторые постоянно хотят заработать а что не получается сразу орать! Вон возмем сервисы другие там вопще по пол месяца выплат не даждешся а тут задержали на пару тройку и все паника истерика хотя понять тоже надо я вопще не парюсь платят и ладушки а я знаю они будут платить. Вот чего и другим желаю.

0

6

Не вижу другого способа в этом почтовике связаться с админом. Хочу обратиться с жалобой. В моём аккаунте число выплат равно 2. Но на кошелёк дошла только одна от 2.08. в сумме 0.12$. А где вторая выплата в размере более 0.2$? Почему-то я её не дождалась по сей день:( А ожидания выплаты не стоит. И денег тех в аккаунте нет, стоит лишь вновь заработанная сумма. Разберитесь, пожалуйста. Логин в аккаунте: Tajna. С уважением.

0

7

:D ну чего там администрация ответила? И самое главно вернула денюжки а?

Отредактировано Алексей (2007-08-08 21:26:22)

0

8

Tajna написал(а):

Да да поддерживаю!

0

9

И куда должны написать? Денег пока не видела:( А я тогда так радовалась, что за 2 дня 3 минималки!!! Тогда половина почты была с этого почтовика.

0

10

Andrewwww написал(а):

у меня тоже так было а шас вообше обнулили счет а всего то надо платить 32 цента  :mad:  админ не отвечает уже неделью  , умер наверно как и его почтовик гребаний  :mad:  :mad:  :mad:

Отредактировано Cлава (2007-08-09 03:25:47)

0

11

Да дела я вот что слышал что администрация надумала сайт делать там дыры лотать и все такое а это значит что они будут его перезаливать а это значит что деньги которые в аке есть уйдут в небытие советую истратить их сумом на рекламму или купить рефов они то останутся а вот денюшки нетпосле того как зальют статисьтика обнулится да по поводу админа я не знаю умер или нет но вчера я ему писал он мне отвечал так что живой пока. :rolleyes:

0

12

А что с почтовиком? Что-то я писем оттуда не вижу. И много тех, кому не заплатили? А рефы - не выход. Просто аннулируют аккаунт и заново региться надо будет. И вот тогда ни денег, ни рефов.

0

13

Исправляюсь. Только что была в аккаунте. Мне прислали письмо с объяснением ситуации. Мои деньги у меня на счету в аккаунте. Видимо, я не одна в такой ситуации оказалась. Так что если вас постигло то же самое, то не молчите.
Админ живой. Главное, что ошибки исправляет.

0

14

Да дела в инете что то странное творится сначала изчез админ с партнермайла потом монемокемайла теперь с юпитера что происходит я в юпитере больше всего зарабатывал за месяц 35 бачей на вип ип такого не заработаеш а теперь все стоит что происходит?

0

15

Меня попросили написать на форуме, что я получила деньги. Я написала. Сейчас они повисли в моём аккаунте в ожидании выплаты. За то время, что эти деньги висят, уже не один почтовик успел произвести выплаты на мой кошелёк, а этот всё никак. Да и поток писем прекратился. Интересно было бы послушать объяснения админа по этому поводу... Сразу говорю: не буду ничего писать, пока деньги не будут в кошельке.

0

16

Почти месяц прошёл с тех пор, как средства зависли в ожидании выплаты. Порядочные люди хотя бы объяснение дали бы, почему заработанные деньги не выплачиваются.

0

17

Не знаю кому как, а у меня якобы 8 августа выплачено 10 центов.
И далее тишина, покой, порядок.
Админ на почтовые призывы не отвечает.
На сайтах обычно строка заведена - Контакты, а здесь нет.
Да и если далее зарабатывать, то писем нет, кликов не сосчитать, а в серфинге их и раз два и обчелся.
Так что ни Ю питер, ни Питер ю.
А жаль, название сайта того не стоит.

Отредактировано Cancer48 (2007-09-21 21:04:17)

0

18

Вот теперь я точно знаю, что в чём-то есть подвох. Аккаунт до сих пор рабочий, только письма на почту не приходят. Под своим ником мне войти не дали (Tajna). А вот новых пользователей, как видите, регистрируют и даже высказаться дают. Выплату с этого почтовика я видела у себя в кошельке, но вот последняя, хоть и посчитана давно в выплаченных суммах, но зависла в ожидании выплаты. И никаких объяснений. А связь с админом где-то есть, меня просили тогда по внутренней почте отписать на сайте, что всё ок, хотя, до сих пор не ок.

0

19

Итак, новый админ всё же выплатил деньги.Посмотрим, что будет дальше...

0

20

Да платит и что интересно быстро может действительно будет все окей потому как я не плохо раньше на нем подымал)))))))

0

21

Ну вот хоть теперь на форум похоже))) :)  и много интересного я себе коече нашел...

0

22

А я верю в админа что он поднимет систему на высший уровень.Он молодец! Не сдаётся!Так держать!А мы ,участники, тем кому нравилось работать в этом почтовике будем поддерживать его!Думаю многие со мною согласятся!!! :)

0

23

Я тоже так думаю я поддерживаю и согласитесь таких средств за кароткое время не на каждом почтовике заработаешь :cool:  а админ просто душка ! На проблеммы реагирует в туже секунду, молодец!

0


Вы здесь » Y-piter.com » Проблемы и ошибки сервиса » Выплаты


Создать форум. Создать магазин