Y-piter.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Y-piter.com » Проблемы и ошибки сервиса » Проблемы и ошибки сервиса Y-Piter.com


Проблемы и ошибки сервиса Y-Piter.com

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Пишите администрация поможет

0

2

Итак чтоб предупредить первые вопросы:

Минимум к выплате:
WM 0,1 WMZ
E-gold 0,5 $
GSM оператор 0,5$ и нужно продублировать заказ по внутренней почте админу указав оператора

чтобы заказать нужно написать сумму до целых центов доли центов мы выплатить не можем

пример ваш счет 0,345678  пишите 0,34 и жмите выплатить остаток останется у вас на счете

0

3

Кредиты теперь можно ставить на биржу от 1 кр

0

4

Да от одного но всеравно надо иметь хотябы 100 что бы цена высвечивалась потомучто так если поставить например на продажу 10 кредитов то не чего не продаж. :/

0

5

Сайт иногда пропадает, это очень не приятно, хостинг подводит. Если вы заметили то наберитесь терпения через 10-20 минут он объязательно появится.

0

6

Если у вас пропали деньги с акуанта или происходит что то чему вы не можете дать объяснения, свяжитесь  с администрацией.

0

7

:cool: 28.06.2007 был взлом сервера, 29 работа восcтановленна .

0

8

:cool: 28.06.2007 был взлом сервера, 29 работа восcтановленна .

0

9

1 июля была проведина чистка базы не активные пользователи были удалены теперь денег будет больше.

0

10

:mad: Что бы не писали враги наши ,а такие имеются, не верти! наш сервис как работал так и будет работать и мы платим всегда, в отличие от других)

0

11

Да юпитер хороший сервис ,я лично в нем не один бакс ,заработал даже больше чем рус ип ,но в последние время сбивается работа сервиса, понятно что проблем много, но когда наладится работа? Мне кажется многие об этом хотели узнать.Администрация в последнее время нервная кака ето, ну понять можно .но другие то причем? Хакеров надо винить. а народ не виноват и тоже хочет зарабатывать. :rolleyes:

Отредактировано Алексей (2007-08-04 22:21:34)

0

12

Плохо делают хакеры ай-яй-яй, им то что - ничего так ведь?, а администораторы  в убытке - выплачивать то ведь надо

недавно такая же фишка с ruwm.ru была :)

0

13

Сервис сного платин нормально Ура!!! Значит все утреслось Надеюсь больше такого не будет Администрации советую быть на чеку что бы таких ситуаций больше не было!

0

14

Люди !!!!!!!!!!! Сайт скоро перезаливать будут ! истратье деньги пока не позно, потом искать будите долго или рефов купите или на рекламму  все дело будет я просто знаю если перезаливают тоистория стирается вот!

0

15

Похоже на то что администрация включила мороз :mad:

неужели почтарь в скам отправлять, до этого ведь какой хороший был, объясните почему выплату заказать невозможно, все возвращается обратно в аккаунт

Отредактировано pusika (2007-08-27 08:04:33)

0

16

Если он платит!По чему админ до сех пор не выплатил мне!

0

17

Сайт сново в строю!!!Ура товарищи, ура!

0

18

Теперь все в порядке выплаты получаю и не только я.

0

19

Сегодня Получена выплата от нового админа, продолжаем работать http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/fun/m0108.gif

Приятный дизайн у почтовика, мне нравится очень :rolleyes:

Отредактировано pusika (2007-10-10 04:02:39)

0

20

ага, не успела обрадоваться, как лью слёзы

по моей реф.ссылке зарегился человек, а его приписали другому
и всё потому, что когда-то он глядел ссылку другого рефера
так зачем мне тогда рекламировать и тужиться набирать сюда рефералов если они уходят к другим?
если админ не исправит ситуацию, то буду удаляться и я  и тот реферал мой
админ пусть думает, мы всегда приводим на сайты за собой человек 100 минимум, плюс рекламодатели мы хорошие
не хочет - не надо
а я с таким положением вещей мириться тоже не хочу

0

21

vanavi написал(а):

Да бывает такое, у меня правдо не здесь но тоже на почтовике было такое, :rolleyes:  но потом все разобрались.

0

22

Алексей написал(а):

vanavi написал:
Да бывает такое, у меня правдо не здесь но тоже на почтовике было такое,   но потом все разобрались.

а мне админ говорит что это типа во всех почтовиках так и ничего менять он не собирается, может только компенсацию выплатить. а зачем мне компенсация если я знаю реально что мне мой реферал этот денег принесёт гораздо больше, чем 0,5 доллара которые я запросила у админа.

у меня тоже на некоторых почтовиках было такое и там решали это в мою пользу. а здесь получается, кгда регишься во-первых не видишь кто твой рефер, а во-вторых 3 месяца назад я просмотрела ссылку y-piter а потом только уже по другой ссылке, с другого клика друггого рекламодателя решила зарегиться - так вот получается что кто первый успел прокрутить сайт юпитера тот и получит всех рефералов чтоли7 на фиг мне тогда вообще заморачиваться? еслия работаю в основном н рефералах?

0

23

vanavi написал(а):

Да наверно предеться пересматреть ему свою позицию но конечно мы только пользователи и можем советовать как лучше а он может преслушаться или нет у меня знакомый написал ему еще месяца 4 назад там проблемма была с е-голд и он ему бан залепил вместе с деньгой ак накрылся до сих пор попасть не может.Я конечно не знаю подробностей но выплату он заказал 16 центов и ему вернули а потом он не понел еще рас заказал а он не знал что 0.5 минимум не все же сразу бегут на форум вот такие пироги :(

0

24

По моему это издевательство,  если ты рекламишь,  тратишь свои деньги на привлечение, а реферал другим достается  :D

0

25

pusika написал(а):

По моему это издевательство,  если ты рекламишь,  тратишь свои деньги на привлечение, а реферал другим достается

во-во
и я про тоже пытаюсь админу доказать, а он говорит что так везде и он менять ничего не собирается

0

26

vanavi написал(а):

во-во
и я про тоже пытаюсь админу доказать, а он говорит что так везде и он менять ничего не собирается

смысл тогда вообще  их рекламить?  :D почтовики :D

Отредактировано pusika (2007-10-22 03:30:09)

0

27

:rolleyes: Яб даже сказал  лучше самому иметь сервис во тогда дела пошлибы но на это надо хотяб 500$ иметь и сам себе хозяин !

pusika написал(а):

0

28

Все сайт больше не работает как я понел домен продали так что всему хорошему проходит конец :cool:

0


Вы здесь » Y-piter.com » Проблемы и ошибки сервиса » Проблемы и ошибки сервиса Y-Piter.com


Создать форум. Создать магазин